Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Radicality 1974
fotografia a colori, carta tagliata e incollata, inchiostro montato su masonite cm 76x100
firmato e datato in basso a destra
Radicality 1974
color photograph, cut and pasted paper, ink mounted on masonite 29,92x39,37 in