Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 279
DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)
Radicality 1974
fotografia a colori, carta tagliata e incollata, inchiostro montato su masonite cm 76x100
firmato e datato in basso a destra

Radicality 1974
color photograph, cut and pasted paper, ink mounted on masonite 29,92x39,37 in
8000 €