Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 287
HERBERT BRANDL (1959-)
Senza titolo 1984-85
olio su tela cm 30x40
sigla 'HB' e datato sul retro
provenienza: Galerie Peter Pakesch, Vienna

Untitled 1984
oil on canvas 11,82x15,76in
signed 'HB' and dated on the reverse
provenance: Galerie Peter Pakesch, Wien
7000 €