Design
Prima Sessione - 2020-10-30 10:30:00- dal lotto 3001 al lotto 3251Seconda Sessione - 2020-10-30 15:00:00- dal lotto 3252 al lotto 3700
Legno impiallacciato in noce, legno laccato, acciaio cromato,
cristallo grigio argentato.
Altezza cm 190, larghezza 154, profondità 30.