Selected Design

Prima Sessione - 2020-10-29 15:00:00- dal lotto 1001 al lotto 1213
Lotto 1159
UN TAVOLINO, anni '40.
Legno laccato, legno e impiallacciatura
di mogano tinto all'anilina, ottone.
Cm 66 (h) x 80 x 45.

A COFFEE TABLE, 1940's.
Lacquered wood, Dyed mahogany wood and veneer,
and brass.
25.9 (h) x 31.5 x 17.7 inches.
stima: 600-700 €