Selected Design

Prima Sessione - 2020-10-29 15:00:00- dal lotto 1001 al lotto 1213
Lotto 1213
LUCIANO FRIGERIO
Una credenza modello 'Norman', anni 70.
Legno laccato (difetti).
Cm 62 (h) x 182 x 54.

A 'Norman' cabinet, 1970's.
Painted wood.
24.5 (h) x 71.6 x 21.2 inches.
stima: 4500-5000 €