Lotto 100
ALBERTO PALMIERI (1949-)
Bianca controfigura 2008
tecnica mista su compensato cm 90x70
firmato, datato e titolato sul retro

Bianca controfigura 2008
mixed media on plywood 35,43x27,55 in
stima: 1000-1100 €