Lotto 103
RAINALDI OLIVIERO (1956-)
Senza titolo 1996
olio su tela cm 130,5x56,5
firmato e datato sul retro

Untitled 1996
oil on canvas 51,37x22,24 in
stima: 2000-2500 €