Lotto 113
GONZALEZ JUAN (1973-)
Lotto di tre opere
Lot of three works

Rejillas 2001
fotografia cm 75x50 (cad.)
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galeria Luis Adelantado, Valencia

Rejillas 2001
photo 29,52x19,68 in (each)
provenance: Galeria Luis Adelantado, Valencia
stima: 1000-1100 €