Lotto 122
LUIGI VERONESI (1908-1998)
Senza titolo 1973
legno sagomato con elementi smaltati cm 48x49 (42x35x3)
esemplare PA
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1973
shaped wood with enamelled parts 18,89x19,29 in (16,53x13,77x1,18 in)
edition AP
stima: 400-450 €