Lotto 127
AGOSTINO FERRARI (1938-)
Senza titolo 1983
tecnica mista su carta intelata cm 70x100
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Agostino Ferrari N.LRB001383

Untitled 1983
mixed media on paper laid on canvas 27,55x39,37 in
photo certificate by Archivio Agostino Ferrari
n.LRB001383
stima: 500-550 €