Lotto 128
MIRCO MARCHELLI (1963-)
Geografie N.6 1996
tecnica mista su tela applicata su cartone cm 73x98
firmato, datato e titolato sul retro

Geografie N.6 1996
mixed media on canvas applied on cardboard 28,74x38,58 in
stima: 700-800 €