Lotto 129
ARNALDO ESPOSTO (1933-1996)
Rilievi e... 1974
olio su tela estroflessa cm 70x100
firmato sul retro

Rilievi e... 1974
oil on shaped canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse