Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Rilievi e... 1974
olio su tela estroflessa cm 70x100
firmato sul retro
Rilievi e... 1974
oil on shaped canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse