Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Serie animali 1961
tempera e china su carta cm 50x35
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto di Vittorio Cintoli
provenienza: Collezione Vittorio Cintoli
Serie animali 1961
tempera and ink on paper 19,68x13,77 in
photo certificate by Vittorio Cintoli
provenance: Vittorio Cintoli collection