Lotto 145
MAILLARD VINCENT (1957-)
Tavolino 1992
figure in terracotta diam cm 56
firmato e datato sotto la base
(difetti)

Table 1992
terracotta diam 22,06 in
signed and dated under the base
(defects)
stima: 200-250 €