Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Civitatis difensori...1975
tela emulsionata cm 90x55
firmato e datato in basso a destra
Civitatis difensori...1975
emulsified canvas 35,43x21,65 in