Lotto 152
PASSARELLA SALVATORE (1944-2014)
Civitatis difensori...1975
tela emulsionata cm 90x55
firmato e datato in basso a destra

Civitatis difensori...1975
emulsified canvas 35,43x21,65 in
stima: 100-150 €