Lotto 155
FRANCO GENTILINI (1909-1981)
Cattedrale
litografia cm 51x39 cm 70x50 (dimensione totale)
esemplare 13/100
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta Geroglifico editore, Roma

Cattedrale
lithography 20,09x15,37 in 27,58x19,7 in (overall dimension)
edition 13/100
on the reverse: label of Geroglifico editore, Rome
Offerta Libera