Lotto 156
MARCELLO MORANDINI (1940-)
105-8 1971
esemplare 29/30
legno e metallo cm 55x55
firmato, datato e titolato sul retro

105-8 1971
edition 29/30
wood and metal 21,67x21,67 in
stima: 500-550 €