Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193La nuit...1963
tecnica mista su carta cm 27x21,5
firmato e datato in basso al centro
autentica dell'artista su foto a cura della Galleria San Carlo, Milano
provenienza: Galleria San Carlo, Milano
La nuit...1963
mixed media on paper 10,62x8,46 in
signed and dated lower center
photo certificate by the artist issued by Galleria San Carlo, Milan
provenance: Galleria San Carlo, Milan