Lotto 169
RAINALDI OLIVIERO (1956-)
Senza titolo 1990
olio su tela cm 220x76
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1990
oil on canvas 86,61x29,92 in
provenance: Private collection, Genoa
stima: 1500-1700 €