Lotto 170
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Apparizione sacra 1989
smalto su carta cm 70x48,5
firmato, datato e titolato in basso a sinistra
provenienza: già Collezione Aste Boetto

Apparizione sacra 1989
enamel on canvas 27,55x19,09 in
signed, dated and titled lower left
provenance: former Aste Boetto Collection
stima: 200-250 €