Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Drammatico 1994
tecnica mista su pagina di rivista cm 29,5x21,5
firmato e datato in alto al centro
Drammatico 1994
mixed media on a magazine page 11,61x8,46 in
signed and dated upper center
bibliografia: Lamberto Pignotti. Parole, immagini e..., a cura di Valerio Dehò, edizioni Gli Ori, Prato 2008, pag. 125