Lotto 186
PAOLO LEONARDO (1973-)
tecnica mista su carta intelata cm 69x99
provenienza: Norma Mangione, Torino

mixed media on paper on canvas 27,16x38,97 in
provenance: Norma Mangione, Turin
200 €