Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 69x99
provenienza: Norma Mangione, Torino
mixed media on paper on canvas 27,16x38,97 in
provenance: Norma Mangione, Turin