Lotto 192
GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
Giardino pensile 1969
acrilico, metallo e pannello di legno cm 120x100x4
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Gianfranco Pardi N.10/2018

Giardino pensile 1969
acrylic, metal and wooden panel 47,24x39,37x1,57 in
photo certificate by Archivio Gianfranco Pardi n.10/2018
stima: 8000-10000 €