Lotto 27
JOE TILSON (1928-)
Persephone 1990
olio su carta cm 114x100
firmato e datato in basso a destra
bibliografia: Tilson, Una luce da Eleusis, a cura di Antonio Del Guercio, Fabbri Editore, pag.55

Persephone 1990
oil on paper 44,88x39,37 in
literature: Tilson, Una luce da Eleusis,edited by Antonio Del Guercio, Fabbri Editore, p.55
stima: 4000-4500 €