Lotto 32
BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Pioggia carnale 1982
tecnica mista su tavola di cartone cm 22,5x16
firmato, datato e titolato sul retro

Pioggia carnale 1982
mixed media on cardboard 8,85x6,29 in
stima: 500-550 €