Lotto 40
MIMMO GERMANA' (1944-1992)
Ombra nell'acqua
tecnica mista su carta intelata cm 24x31,5
firmato e titolato in alto a sinistra

Ombra nell'acqua
mixed media on paper on canvas 9,44x12,4 in
signed and titled upper left
300 €