Lotto 44
MARIO RACITI (1934-)
Presenze Assenze 1976-1977
tecnica mista su carta intelata cm 100x80
firmato, datato e titolato sul retro

Presenze Assenze 1976-1977
mixed media on paper laid on canvas 39,37x31,49 in
stima: 1000-1100 €