Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Superficie II 1995
carta a rilievo estroflessa cm 28,5x30,5
esemplare 85/100
firmato e datato in basso a destra
Superficie II 1995
embossed paper 11,22x12 in
edition 85/100
bibliografia: Enrico Castellani, Opera grafica
1960-1995, a cura di Leonardo Magini 1996, Corraini Editore Mantova