Lotto 50
OMAR GALLIANI (1954-)
Il taglio dei capelli 1976
litografia cm 70x50
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Studio G7, Bologna

Il taglio dei capelli 1976
lithography 27,55x19,68 in
edition A.P.
on the reverse: label of Galleria Studio G7, Bologna
100 €