Lotto 73
GOLDANIGA DARIO (1960-)
Senza titolo 2006
fusione in bronzo a cera persa cm 48x22x11
firmato e datato

Untitled 2006
lost wax bronze casting 18,89x8,66x4,33 in
signed and dated
stima: 1000-1100 €