Lotto 76
DANIEL SPOERRI (1930-)
Cablo 2006
tecnica mista su carta cm 31,5x30
firmato in basso a sinistra

Cablo 2006
mixed media on paper 12,4x11,81 in
stima: 1500-1700 €