Lotto 154
Importante orologio in stile Luigi XIV intarsiato in tartaruga e ottone, montanti a colonna con capitelli e base in bronzo dorato, il corpo sostenuto da quattro sfingi in bronzo dorato, Francia sec.XIX
cm. 46x23 h. 68
stima: 2500-2800 €