Lotto 156
Tavolino da centro Luigi XV lastronato in bois de rose e viola, marquetterie a fiori, cassettino nella fascia e pianetto sottostante, Francia sec.XVIII
cm. 44x35 h. 72
stima: 2000-2300 €