Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267
Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
Lotto 159
Coppia di putti reggitorcera in bronzo dorato, Roma sec.XVII
h.cm.20
2500 €