Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267
Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
Lotto 329
F.L.Baudin "Fiori e colombe" olio su tavola, f.to in b.a ds., cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 80x56