Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267
Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
Lotto 6
99 - Tre grandi albarelli in ceramica, decorazione verde e giallo su fondo bianco, Orzo, Ellebo e Rosa, Torino sec.XVIII
h. cm. 18, difetti
300 €