Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
scultura in bronzo a patina scura
poggiante su base in marmo non coeva Venezia sec.XVII
h.tot.cm.15