Terza Sessione - 2020-12-15 15:00:00- dal lotto 412 al lotto 490
Quarta Sessione - 2020-12-16 10:30:00- dal lotto 491 al lotto 730
Quinta Sessione - 2020-12-16 15:00:00- dal lotto 731 al lotto 1300
Lotto 736
Lampadario in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato a sei luci, inizi sec.XX
diam.cm.70xh.50
350 €