Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 112
ELIANO FANTUZZI (1909-1987)
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro

oil on canvas 19,68x27,55 in
signed on the reverse
200 €