Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo
litografia cm 70x50
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Il Vicolo, Genova
lithography 27,55x19,68 in
edition A.P.
on the reverse: label of Galleria d'Arte Il Vicolo, Genoa