Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 142
COZETTE DE CHARMOY (1939-)
Fatrada II 1975
cartella di documenti cm 39x24
esemplare n.39
firmato, datato e numerato all'interno
dedicato a Gianni Bertini
Editions Ottezec

Fatrada II 1975
portfolio of documents 15,35x9,44 in
edition n.39
signed, dated and numbered inside
dedicated to Gianni Bertini
Editions Ottezec
50 €