Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Dei Pronomi 1976
olio su tela cm 81x100
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Dei Pronomi 1976
oil on canvas 31,88x39,37 in