Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1954
matita e acquerello su carta cm 34,8x25
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1954
pencil and watercolor on paper 13,7x9,84 in