Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 155
SAVINO LABO' (1899-1976)
Senza titolo 1954
matita e acquerello su carta cm 34,8x25
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1954
pencil and watercolor on paper 13,7x9,84 in
50 €