Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Vortice cosmico 7 1984
inchiostro rosso su tessuto su cartoncino cm 40x68
firmato in basso al centro
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
sul retro: timbro Hsiao Chin, Milano
Vortice cosmico 7 1984
red ink on fabric laid on cardboard 15,76x26,79 in
signed lower center
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Hsiao Chin, Milan