Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Foglie, scatola e fossili 2002
olio su tela cm 60x80
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista
Foglie, scatola e fossili 2002
oil on canvas 23,62x31,49 in
provenance: acquired by the current owner directly from the artist