Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 257
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258 al lotto 406
Lotto 398
Foca, statuina in porcellana di Meissen, inizi sec.XX, marcata sul fondo e firmata August Gavi
cm. 34x32 h. 15