Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 109
NAN GOLDIN (1953-)
Fritz, 5 days old 1993
c-print 40x50
esemplare 16/60
firmato, datato e numerato sul retro

Fritz, 5 days old
c-print 15,75x19,68 in
edition 16/60
signed, dated and numbered on the reverse
800 €