Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 119
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
pastelli su carta intelata cm 38x54,5
firmato e dedicato in basso a destra
provenienza: Eva Schubert
già Galleria Borgogna, Milano

pastel on paper on canvas 19,96x21,45 in
signed and dedicated lower right
provenance: Eva Schubert
former Galleria Borgogna, Milan
3500 €