Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 126
ROBERT COMBAS (1957-)
tecnica mista su carta cm 42x30
firmato in basso a destra
provenienza: Galerie Laurent Strouk, Parigi

mixed media on paper 16,53x11,81 in
on the reverse: label of Galerie Laurent Strouk, Paris
provenance: Galerie Laurent Strouk, Paris
8000 €