Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Dio Pollo 1999
olio su tela cm 40x30
firmato, datato e titolato sul retro
Dio Pollo 1999
oil on canvas 15,74x11,81 in
esposizione: 2001, L'enigma ritrovato, a cura di Luca Beatrice, Galleria In Arco, Torino
bibliografia: L'enigma ritrovato, a cura di Luca Beatrice, Galleria In Arco, Torino